Brit Anders

M.Sc. Arch.

Borbala Andras

Dipl.-Ing. Arch.

Nadine Berger

Dipl.-Ing. (FH) Arch.

Felix Bialek

M.Sc. Arch.

Martin Boden-Peroche

Architekt, Geschäftsführung

Helge Böttcher

Dipl.-Ing. (FH) Arch.

Julia Domes

Architektin

Grygorii Dziavoruk

M.A. (FH) Arch.

Chris Eger

Dipl.-Ing. Arch.

Maret Elxnat

B.A. (FH) Innenarch.

Mario Erbs

Dipl.-Ing. Arch.

Nicole Geide

Architektin

Jens Georgi

Office Manager

Dominic Geppert

Dipl.-Ing. Arch.

Volker Giezek

Architekt, Geschäftsführung

Enrico Glotz

Architekt

Daniel Goldner

Architekt

Tilo Grau

Architekt

Martin Hänig

Dipl.-Bauing.

Brygida Hanka

Dipl.-Ing. Arch.

Armenak Haydeyan

Dipl.-Ing. Arch.

Philipp Heidan

Dipl.-Ing. Arch.

Jessica Illing

Architektin

Peter Jarisch

Architekt, Geschäftsführung

Michael Klemm

B.A. Arch.

Jana Kleyboldt

M.A. (FH) Arch.

Paula Koppisch

Dipl.-Ing. (FH) Arch.

Alexander Krause

Bauingenieur

Luise Krellmann

Dipl.-Ing. Arch.

Friedemann Krieger

Dipl.-Ing. Arch.

Johannes Kruschwitz

M.Sc. Arch.

Alexander Kürbs

Dipl.-Ing. (FH) Arch.

Mathias Lange

M.Sc. Arch.

Amelie Langkutsch

Dipl.-Ing. Arch.

Stefanie Lemmrich

M.Sc. Arch.

Shifu Liu

Dipl.-Ing. Arch.

Saskia Lorenz

Dipl.-Ing. (FH) Arch.

Maksymilian Macur

M.Sc. Ing. Arch.

Zoltán Magyari

Dipl.-Ing. Arch.

Susanne Martins

Architektin

Sophie Meißner

Dipl.-Ing. Arch.

Sandy Müller

Buchhaltung

Heike Noack

Masafumi Oshiro

M.Sc. Arch.

Caterina Pappalardo

Architektin

Sabine Pappermann

Architektin

Jörg Petrick

Architekt

Corinna Prechtl

Dipl.-Ing. Arch.

Johanna Raschke

Dipl.-Ing. Arch.

Carlos Sandoval

Architekt

Lutz Schneider

Architekt

Franziska Seide

Dipl.-Ing. Arch., Öffentlichkeitsarbeit

Janna Spitzer

Architektin

Leon Stanja

Dipl.-Ing. Arch.

Robert Sterzing

Dipl.-Ing. Arch.

Mathias Stumme

Dipl.-Ing. Arch.

Stefan Süßmilch

Architekt

Nicholas Thiele

Architekt

Tina Trompter

Dipl.-Ing. Arch.

Stefan Truntschka

Dipl.-Ing. Arch.

Ralf Walzel

M.A. Arch.

Henrik Wiedemann

Architekt

Jiayin Xie

Dipl.-Ing. Arch.

Mitarbeiter ohne bildliche Darstellung

Corinna Becker, Ines Bromme, Iduna Gehrke, Kati Hohmann, Klaus Isert, Martin Laasch, Jan Lohß, Steffen Müller, Markus Prodehl, Anne Schneider, André Wagner, Simone Winter, Björn Zepnik

Ehemalige Mitarbeiter

Steffen Anderson, Lutz Anke, Mario Anschütz, Karen Bachmann, Michael Baer, Steffen Barnikol, Aline Baumann, Einar Borchardt, Dorothea Borchert, Tobias Bronner, Christian Brüstel, Steffen Burucker, Volkmar Damm, Pauline Dubus, Christian Ecklebe, Mira Feltel, Amaury Girardin, Luisa Göhlert, Raik Hartmann, Juliane Heisig, Daniel Hengst, Florian Jährling, Burcu Karahan, Ines Klinkert, Felix Koch, Bernd Kornberger, Julia Krafft, Manuel Kuck, Marc Kügler, Frank Kunkler, Lija Kusch, Juliane Lohde, Julia Löschau, Sören Mäge, Christoph Meinhardt, Christian Müller, Ines Müller, Uta Neutzner, Jan Nordsieck, Denny Olschok, Irene Quintano, Joan Linda Scheerbaum, Paul Schmelzer, Sebastian Schmiedel, Iwan Schröder, Sebastian Schröter, Andreas Schweinert, Thomas Sonneborn, Anna Spiegelsberger, Hannes Steinert, Michal Tomaszewski, Jürgen Träber, Susan Trommler, Jörg Vorwerk, Wilma Wagner, Markus Waldert, Peter Weber, Patrick Wenske, Johannes Wiencke, Thomas Winkler, Torge Winkler, Inka Woschinik, Magdalena Wyczesany, Matthias Ziegler

Ehemalige Praktikanten

Maximilian Andersen, Sandra Anton, Karen Arnold, Michael Baer, Gwendolyn Bauer, Marija Beloglazova, Stefanie Berger, Kilian Bohse, Einar Borchardt, Anja Boslau, Helge Böttcher, Mengwen Chen, Marou Christen, Siegrun Daliz, Noëlie Delaunay, Maren Döring, Pauline Dubus, René Dully, Claire Dupré, Marko Eckert, Christian Ecklebe, Daria Fedorova, Anton Friedrich, Jan Barnabas Friedrich, Tianqi Gao, Dominic Geppert, Louise Girbal, Luisa Göhlert, Michel Grändorf, Tilmann Grumbach, Elta Gunder, Anne Günther, Qiang Guo, Kawa Hamo, Karsten Handmann, Raik Hartmann, Thomas Hartmann, Eric Häupl, David Haupt, Matthias Hauschild, Constance Havard Beltz, Antonia Herschel, Vanessa Hess, Christoph Hesse, Tina Heymann, Alexander Hitz, Anna-Helene Hofmann, Ines Hohensee, Vera Hollek, Kirsten Julia Hörler, Konstanze Hößel, Kai Irlenbusch, Marine Jung, Nikitas Karafotis, Franziska Kestel, Jinwoo Kim, Fabian Kirchner, Michael Klemm, Lukas Kowalewski, Manuel Kuck, Benedek Kupi, Michael Kuta, Amelie Langkutsch, Nicole Lätsch, Enrico Lau, Qiushi Li, Taisja Lindner, Andreas Lippmann, Nerea López Martin, Saskia Lorenz, Andreas Margert, Santiago Jose Marroquin Maldonado, Christoph Mattern, Elisa Menke, Linda Mischok, Carlos Alejandro Naranjo Astorga, Jan Nordsieck, Sebastian Otto, Guillaume Pierre, Katharina Preiß, Lea Prieur, Clara Prugger, Markus Pucylo, Paul Reier, Moritz Röhm, Bénédicte Rosenstiehl, René Schäfer, Lydia Schaper, Johannes Scheidemann, Laura Schieferdecker, Paul Schmelzer, Cyril Schmitt, Aron Schönfeld, Anne-Sophie Schoß, Gerald Schumann, Stephan Seiler, Erik Skrotzki, Jochen Sültrup, Merle Sundermann, Louis Sutter, Dimitri Telesch, Claudia Thoss, Michal Tomaszewski, Plamen Tringov, Stefan Truntschka, Alberto Villa del Campo, Christine Vöhringer, André Wagner, Rosa Walz, Peter Weber, Markus Weber, Johanna Wenner, Burkhard Wyzisk, Kangwen Yu, Matthias Ziegler, Carolus Zschieschang