Brit Anders

M.Sc. Arch.

Borbala Andras

Dipl.-Ing. Arch.

Michael Baer

M.Sc. Arch.

Julia Bergfeld

Architektin

Felix Bialek

M.Sc. Arch.

Martin Boden-Peroche

Geschäftsführung

Einar Borchardt

Cand. Arch.

Helge Böttcher

Dipl.-Ing. (FH) Arch.

Noëlie Delaunay

Cand. Arch.

Grygorii Dziavoruk

M.A. (FH) Arch.

Mira Feltel

Dipl.-Ing. Arch.

Jan Barnabas Friedrich

Dominic Geppert

Dipl.-Ing. Arch.

Volker Giezek

Geschäftsführung

Enrico Glotz

Architekt

Michel Grändorf

Tilo Grau

Architekt

Martin Hänig

Dipl.-Bauing.

Armenak Haydeyan

Dipl.-Ing. Arch.

Philipp Heidan

Dipl.-Ing. Arch.

Juliane Heisig

M.A. (FH) Arch.

Daniel Hengst

M.Sc. Arch.

Peter Jarisch

Architekt

Michael Klemm

B.A. Arch.

Ines Klinkert

Dipl.-Bauing.

Paula Koppisch

Dipl.-Ing. (FH) Arch.

Alexander Krause

Bauingenieur

Johannes Kruschwitz

M.Sc. Arch.

Manuel Kuck

Dipl.-Ing. Arch.

Susan Kujath

Architektin

Mathias Lange

M.Sc. Arch.

Stefanie Lemmrich

M.Sc. Arch.

Saskia Lorenz

Dipl.-Ing. (FH) Arch.

Zoltán Magyari

Dipl.-Ing. Arch.

Susanne Martins

Architektin

Sophie Meißner

Dipl.-Ing. Arch.

Jörg Petrick

Architekt

Johanna Raschke

Dipl.-Ing. Arch.

Petra Richter

Buchhaltung / Rechnungswesen

Paul Schmelzer

Dipl.-Ing. Arch.

Lutz Schneider

Architekt

Andreas Schweinert

Dipl.-Ing. Arch.

Franziska Seide

Presse- / Öffentlichkeitsarbeit

Robert Sterzing

Dipl.-Ing. Arch.

Mathias Stumme

Dipl.-Ing. Arch.

Stefan Süßmilch

Architekt

Nicholas Thiele

Architekt

Stefan Truntschka

Dipl.-Ing. Arch.

Ralf Walzel

M.A. Arch.

Peter Weber

Architekt

Patrick Wenske

B.A. Arch.

Henrik Wiedemann

Architekt

Kangwen Yu

Cand. Arch.

Matthias Ziegler

Architekt

Mitarbeiter ohne bildliche Darstellung

Ines Bromme, Nicole Geide, Kati Hohmann, Klaus Isert, Martin Laasch, Jan Lohß, Steffen Müller, Jan Nordsieck, André Wagner, Markus Waldert, Torge Winkler, Simone Winter, Björn Zepnik

Ehemalige Mitarbeiter

Steffen Anderson, Lutz Anke, Mario Anschütz, Karen Bachmann, Steffen Barnikol, Aline Baumann, Tobias Bronner, Christian Brüstel, Steffen Burucker, Volkmar Damm, Christian Ecklebe, Luisa Göhlert, Raik Hartmann, Jessica Illing, Bernd Kornberger, Julia Krafft, Marc Kügler, Frank Kunkler, Juliane Lohde, Julia Löschau, Christoph Meinhardt, Christian Müller, Ines Müller, Uta Neutzner, Sebastian Schmiedel, Iwan Schröder, Sebastian Schröter, Hannes Steinert, Michal Tomaszewski, Jörg Vorwerk, Johannes Wiencke, Thomas Winkler

Ehemalige Praktikanten

Sandra Anton, Karen Arnold, Michael Baer, Stefanie Berger, Kilian Bohse, Anja Boslau, Helge Böttcher, Siegrun Daliz, Maren Döring, Pauline Dubus, René Dully, Claire Dupré, Marko Eckert, Christian Ecklebe, Anton Friedrich, Tianqi Gao, Dominic Geppert, Louise Girbal, Luisa Göhlert, Tilmann Grumbach, Elta Gunder, Anne Günther, Qiang Guo, Karsten Handmann, Raik Hartmann, Thomas Hartmann, Eric Häupl, David Haupt, Matthias Hauschild, Christoph Hesse, Tina Heymann, Alexander Hitz, Ines Hohensee, Vera Hollek, Kirsten Julia Hörler, Konstanze Hößel, Kai Irlenbusch, Marine Jung, Nikitas Karafotis, Franziska Kestel, Jinwoo Kim, Fabian Kirchner, Michael Klemm, Manuel Kuck, Benedek Kupi, Michael Kuta, Nicole Lätsch, Enrico Lau, Qiushi Li, Taisja Lindner, Andreas Lippmann, Saskia Lorenz, Andreas Margert, Santiago Jose Marroquin Maldonado, Christoph Mattern, Elisa Menke, Linda Mischok, Carlos Alejandro Naranjo Astorga, Jan Nordsieck, Sebastian Otto, Guillaume Pierre, Katharina Preiß, Moritz Röhm, René Schäfer, Lydia Schaper, Johannes Scheidemann, Paul Schmelzer, Cyril Schmitt, Gerald Schumann, Stephan Seiler, Erik Skrotzki, Jochen Sültrup, Merle Sundermann, Louis Sutter, Dimitri Telesch, Claudia Thoss, Michal Tomaszewski, Plamen Tringov, Stefan Truntschka, Alberto Villa del Campo, Christine Vöhringer, André Wagner, Peter Weber, Markus Weber, Johanna Wenner, Burkhard Wyzisk, Matthias Ziegler, Carolus Zschieschang